Подарочные кашпо "Тележка" маленький
Деревянная корзинка предназначена для оформления оригинального подарка, составления букета или композиции из цветов, фруктов, овощей, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 4 мм. Композиции в таких корзинках, обязательно порадуют как взрослых так и детей.
Длина 10 см
Ширина 15 см
Высота 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для декора |
| Установка | Напольная, Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



