
Раскладной стол для завтраков пикника деревянный коричневый
1 000 ₴
- Под заказ
- Код: 5295
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной стол для завтраков пикника деревянный коричневый
Раскладной стол можно использовать в качестве подставки для ноутбука, для подачи завтрака, для настольных игр, для занятий с ребенком, удобно взять с собой в дорогу или отдых на природе и т.д.
Можно поставить на кровать, что делает очень удобным чаепитие в постели или работу за ноутбуком.
При необходимости Вы можете его сложить или разложить, что позволит сделать максимальный комфорт.
Размер Длина – 58 см. Ширина – 30 см. Высота – 29 см. высота в сложенном виде 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 290 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Высота в сложенном виде | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






