Подарочная коробка "Заначка" 2
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, композиции из фруктов, овощей, орешков, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. С ее помощью можно создать невероятный красивый презент на день рождения, день отца, день армии, Валентина, или другой праздник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




Отправка с 25 мая 2026