Подарочная коробка под бутылку "Привет" новогоднее
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка. Изготовлено из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, крышка закрывается на магнитах. Потому долго будет сохранять свой безупречный вид. С ее помощью можно создать невероятный красивый презент.
Размер Ширина 8 см. высота 34 см. глубина 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




Отправка с 26 мая 2026