
Подарочная коробка сердце белая с прозрачной крышкой "Сестричке"
345 ₴
- Под заказ
- Код: 4689
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка сердце белая с прозрачной крышкой "Сестричке"
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, композиции из фруктов, овощей, мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. С ее помощью можно создать невероятный красивый презент.
Размер ширина 27 см. высота 25 см. глубина 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



