
Подарочная коробка с прозрачной крышкой прямоугольная черная
410 ₴
- Под заказ
- Код: 4560
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка с прозрачной крышкой прямоугольная черная
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, композиции из фруктов, овощей, мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. С ее помощью можно создать невероятный красивый презент на день Святого Валентина, день рождения, 8 марта, день матери, свадьбу, юбилей, или другой праздник
Размер Ширина-24.5 см. Высота-34.5 см. Глубина-9,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



