
Подарочная коробка квадратная "Dance Like Wednesday"
350 ₴
- Под заказ
- Код: 4570
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка квадратная "Dance Like Wednesday"
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, составления букета или композиции из фруктов, овощей, мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. Композиции в таких коробках, непременно порадуют как взрослых так и детей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



