
Подарочная коробка квадратная белая "С Днем Рождения, лучшая куколка" маленькая
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5188
+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка квадратная белая "С Днем Рождения, лучшая куколка" маленькая
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, составления букета или композиции из фруктов, овощей, мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. Композиции в таких коробках, непременно порадуют как взрослых так и детей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



