Подарочная коробка "Домик"
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка. Станет прекрасным дополнением к декору вашего дома, рабочего места и т.д. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. Композиции в таких коробках, непременно порадуют как взрослых, так и детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴




Отправка с 25 мая 2026