Подставка-органайзер для специй с гравировкой белая
Размер ширина 14 см, длина 24 см, глубина 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробочка для специй |
| Глубина | 120 мм |
| Форма | Нестандартная |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




Отправка с 01 июня 2026