Копилка с прозрачным окном "На что-то особенное!"
Копилка для тех, кто собирает на что-то особенное
Размер 14,5х14,5х7,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДВП |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




