
Подарочная коробка "Киндер" Святой Николай маленькая
260 ₴
- Под заказ
- Код: 5532
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка "Киндер" Святой Николай маленькая
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка. Изготовлено из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм. Подарки в такой коробочке порадуют Ваших детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



