Подарочная коробка "Киндер" снеговик средняя
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка. Изготовлено из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм. Подарки в такой коробочке порадуют Ваших детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




Отправка с 25 мая 2026