Подарочная коробка "Зеленый дракон" большая
Ручная работа. Материал – натуральное дерево. Изделие шлифовано и покрыто экологически чистой краской. Предназначен для использования цветочной композиции в сочетании с наполнением - сладости. алкоголь, подарки, мыльные композиции. Станет оригинальным подарком к празднику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




Отправка с 25 мая 2026