
Подарочная коробка "Киндер" Щенячий патруль маленькая
260 ₴
- Под заказ
- Код: 4234
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка "Киндер" Щенячий патруль маленькая
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка. Изготовлено из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм. Подарки в такой коробочке порадуют Ваших детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



