Деревянное кашпо большое "Сеточка" белая
Деревянная корзинка предназначена для оформления оригинального подарка, составления букета или композиции из цветов, фруктов, овощей, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 4 мм. Композиции в таких корзинках, обязательно порадуют как взрослых так и детей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кашпо |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


Отправка с 25 мая 2026