Деревянное кашпо вертикальное сердечко большое
Деревянная корзинка предназначена для оформления оригинального подарка, составления букета или композиции из цветов, фруктов, овощей, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кашпо |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


Отправка с 25 мая 2026