Деревянное кашпо "Единорог" зеленый
Деревянное кашпо предназначено для оформления оригинального подарка, составления букета или композиции из цветов, фруктов, овощей, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 4 мм. Композиции в таких кашпох, непременно порадуют как взрослых так и детей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для декора |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴


Отправка с 01 июня 2026