Деревянное кашпо "Школьная доска"
Деревянное кашпо предназначено для оформления оригинального подарка, составления букета или композиции из цветов, фруктов, овощей, сладостей. Кашпо изготовлено из высококачественного экологичного материала, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. лучший подарок ко дню учителя, последнего звонка и 1 сентября.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Длина | 20 мм |
| Назначение | Для декора |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴


Отправка с 25 мая 2026