Деревянное кашпо "Paris" маленькое
Кашпо изготовлено из высококачественного экологичного материала, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. С его помощью можно создать невероятный красивый презент на день рождения, 8 марта, день Святого Валентина, свадьбу, юбилей или другой праздник. Подарок для детей и взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Длина | 17 мм |
| Назначение | Для декора |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴


Отправка с 25 мая 2026