Настенная ключница в виде домика на 4 крючка
Ключи располагаются внутри изделия
Материал фанера, размер 34х27х8,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | ДВП |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Ширина ключницы | 270 мм |
| Глубина ключницы | 85 мм |
| Высота ключницы | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



