Настенная ключница в виде домика на 5 крючков
Ключи располагаются внутри изделия
Материал фанера, размер 44,5х28х8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | ДВП |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Наличие дверки | 2 шт |
| Ширина ключницы | 445 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Высота ключницы | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



