Шкатулка для хранения семейного бюджета на 6 отделений.
Размер 28х19,5х9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




