
Копилка с прозрачным окном и фото "Собираю на отпуск"
350 ₴
- Под заказ
- Код: 100-67.1
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Копилка с прозрачным окном и фото "Собираю на отпуск"
Копилка для тех, кто собирает на отпуск своей мечты
Размер 21х16,5х9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДВП |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




