Копилка "Женская сумка"
Размер 15х14х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДВП |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





