Копилка "Женская сумка"
Размер 20х11 см, высота 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДВП |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





