Соляной светильник изготовлен из дерева (белезовой фанеры) фигурной формы, заполненного кристаллами соли. Станет прекрасным дополнением Вашего интерьера, создаст атмосферу уюта, укрепит Ваше здоровье.
Размер 17х13х8 см.
Лампочка меняется, есть регулятор яркости
Соляной светильник – уникальный природный антисептик, поэтому это лучшее лечение для заболеваний органов дыхания, бронхиальной астмы, аллергии. Использование его в домашних условиях по воздействию приравнивается к нахождения в солевой пещере. Основные показания к применению соляной лампы – это предоставление иммуностимулирующего воздействия на человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | МДФ |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Цвет | Желтый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | От сети |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



