Прямоугольная коробка "Заначка настоящего мужчины"
Размер 26х17 см, глубина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




Отправка с 25 мая 2026