
Подарочная коробочка Киндер Love is... ходить на свидание средняя
300 ₴
- Под заказ
- Код: 4319
Отправка с 26 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробочка Киндер Love is... ходить на свидание средняя
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, составления букета или композиции из фруктов, овощей, мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. Композиции в таких коробках, непременно порадуют как взрослых так и детей
Средняя – ширина – 21,5 см высота – 29 см глубина – 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



