Подарочная коробка-книга "Мамины сокровища".
Изготовлен из высококачественного экологического материала, ДВП толщиной 3 мм. Потому долго будет сохранять свой безупречный вид. Коробка предназначена для хранения детских вещей и воспоминаний.
Размер ширина -23 см, высота - 20,5 см, глубина - 5.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





Отправка с 25 мая 2026