Подарочная коробочка Купидон 4
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, композиции из фруктов, овощей, мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. С ее помощью можно создать невероятный красивый презент на день Святого Валентина, день рождения, свадьбу, юбилей или другой праздник.
Ширина – 28,5 см высота – 19,5 см глубина – 13,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




Отправка с 25 мая 2026