Подарочная коробочка Купидон 1
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, композиции из фруктов, овощей, мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. С ее помощью можно создать невероятный красивый презент на день Святого Валентина, день рождения, свадьбу, юбилей или другой праздник.
Ширина – 20,5 см высота – 13 см глубина – 9,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




Отправка с 25 мая 2026