Подарочная коробочка Milka 2
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, композиции из фруктов, овощей, мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. С ее помощью можно создать невероятный красивый презент на день Святого Валентина, день рождения, свадьбу, юбилей или другой праздник.
Ширина – 23 см высота – 15 см глубина – 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Производитель | Milka |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




Отправка с 25 мая 2026