
Подарочная коробочка прямоугольная черная Happy Valentine's Day
270 ₴
- Под заказ
- Код: 5650
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробочка прямоугольная черная Happy Valentine's Day
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, композиции из фруктов, овощей, мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. С ее помощью можно создать невероятный красивый презент на день Святого Валентина.
Размер 24,5х14,5х11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



