Подарочная коробочка Влюбленная пара с шариками
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, композиции из фруктов, овощей, мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. С ее помощью можно создать невероятный красивый презент на день Святого Валентина.
Ширина -23.5 см. Высота – 16 см. Глубина – 5.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




Отправка с 25 мая 2026