
Подарочная коробочка Бриллиант белый без акриловой подкладки
300 ₴
- Под заказ
- Код: 3067
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробочка Бриллиант белый без акриловой подкладки
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, композиции из фруктов, овощей, мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. С ее помощью можно создать невероятный красивый презент, день рождения, день матери, свадьбы, юбилей, или другой праздник.
Ширина – 31 см высота – 30 см глубина – 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



