Подарочная коробочка сердце белая
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, композиции из фруктов, овощей, мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. С ее помощью можно создать невероятный красивый презент на день Святого Валентина, день рождения, 8 марта, день матери, свадьбу или другой праздник.
Ширина – 32 см высота – 28 см глубина – 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




Отправка с 25 мая 2026