
Подарочная коробочка сердечко Тому кого люблю собачка
275 ₴
- Под заказ
- Код: 3245
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробочка сердечко Тому кого люблю собачка
Деревянная коробка предназначена для оформления оригинального подарка, композиции из фруктов, овощей, мыла, сладостей. Изготовлен из высококачественного экологичного материала, ДВП толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. С ее помощью можно создать невероятный красивый презент на день Святого Валентина, день рождения, 8 марта, день матери, свадьбу или другой праздник.
Ширина – 27 см высота – 25 см глубина – 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




