Ключница на 5 крючков "Любимый дом" с полочкой
Размер 32х23 см, на задней стенке имеются петельки для крепления на стену
Прекрасный подарок на новоселье, молодоженом или для себя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | ДВП |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Нет |
| Ширина ключницы | 320 мм |
| Высота ключницы | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



