
Квадратная коробка "Моему Super boy" для самостоятельного наполнения
350 ₴
- Под заказ
- Код: 4429
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадратная коробка "Моему Super boy" для самостоятельного наполнения
размер 25х25 см, глубина 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


