
Подарочная коробка квадратная "Любимому мужу и лучшему в мире папе" большая
430 ₴
- Под заказ
- Код: 3695
Отправка с 01 июня 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадратная коробка "Любимому мужу и лучшему в мире папе"
Размер: 27х27х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| размер | |
| Розмір | розмір |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



