Круглая коробка "С днем рождения красавица"
Размер: диаметр 23х23 см, высота 8,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Круглая |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




Отправка с 25 мая 2026