Деревянный подарочный бокс под бутылку
Размер 36.5х14 см, глубина 10.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




Отправка с 25 мая 2026