Коробка "Бородач" с выдвижной крышкой для самостоятельного наполнения
размер 22х16 см, глубина 10,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


