Ключница +копилка. 2 в 1 на 3 крючка
Размер: 20х32 см, на задней стенке имеются петельки для крепления на стену
Прекрасный подарок на новоселье, молодоженом или для себя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДВП |
| Вместимость ключей | 3 шт |
| Ширина ключницы | 320 мм |
| Высота ключницы | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



