Квадратная коробка "Big Boss"
размер 25х25 см, глубина 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




Отправка с 25 мая 2026