
Подарочная коробка "Самой лучшей учительнице на свете"
285 ₴
- Под заказ
- Код: 4981
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглая коробка "Самой лучшей учительнице на свете"
Размер: диаметр 24 см, высота 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Круглая |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



