Соляной светильник изготовлен из дерева (белезовой фанеры) фигурной формы, заполненного кристаллами соли.
Размер 17х13х15 см, вес 2,5 кг
Лампочка меняется, есть регулятор яркости
Соляной светильник – уникальный природный антисептик, поэтому это лучшее лечение для заболеваний органов дыхания, бронхиальной астмы, аллергии. Использование его в домашних условиях по воздействию приравнивается к нахождения в солевой пещере. Основные показания к применению соляной лампы – это предоставление иммуностимулирующего воздействия на человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | МДФ |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Галогенная |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | От сети |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 2500 г |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴





