-10%

Солевой светильник прямоугольный в дереве «Сердца»
615 ₴
553,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-103
+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солевой светильник прямоугольный в дереве «Сердца»
Светит желтым светом
Размер 15х10 см, вес 0,7 кг.
Лампочка меняется, есть регулятор яркости
Светит желтым светом
Размер 15х10 см, вес 0,7 кг.
Лампочка меняется, есть регулятор яркости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 г |
| Диаметр | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 553,50 ₴



