
Прямоугольная коробка "Поздравляю" для самостоятельного наполнения
260 ₴
- Под заказ
- Код: 2528
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольная коробка "Поздравляю" для самостоятельного наполнения
размер 28,5х19,5 см, глубина 13,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Цвет | Белый |
| размер | |
| размер | размер |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



